Лайнап Z19


z19_logoДля всех, кто озабочен лайнапами, еще раз сообщаем основы нашей национальной политики: Казантип - это вам не какой-нибудь музыкальный фестиваль, которому нечем больше привлечь внимание общественности, кроме как именами хэдлайнеров. (Которых довольно ограниченное количество, как ты не раскручивай новых.)

Казантип - это сама по себе довольно любопытная несуществующая Республика, независимая от всех мировых законов - в том числе и от законов большого шоу-бизнеса. Музыка и танцы здесь являются хоть и очень почитаемыми, но все же не единственными видами искусства.

Просто наша политика достижения Мирового Господства Мирным Способом предполагает аккумулирование на нашей территории самых ярких и интересных людей, включая и артистов с мировыми именами, вроде Pendulum, John B, Marc Romboy, M.A.N.D.Y., Richie Hawtin, Cassy, Ricardo Villalobos, James Zabiela, Jimmie Jones, Guy Gerber, John Digveed, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Sander Van Doorn, John Fleming и прочих 350 имен в этом сезоне, но это не означает, что мы станем эксплуатировать эти имена для поднятия нашего и без того запредельно высокого статуса).

Поэтому перестаньте уже спрашивать нас когда, где и какой будет лайнап.




27.07

  • LOUNGE
    ANDRAY NOVAK

28.07

  • LOUNGE
    ANDRAY NOVAK

29.07

  • LOUNGE
    ANDRAY NOVAK
    JAZZMAN

30.07

  • LOUNGE (NOTHERN LIGHTSURGUT)
    DANIQUE
    TOXUBAI
    TIMAKOV

31.07

  • DARK SIDE
    COSMONAUT
    R-TEM
  • LOUNGE
    ANDRAY NOVAK
    JAZZMAN

1.08

  • CLOUDS
    DIEGO
    MARK FISHER
    SEBASTIAN FIEBAK

2.08

  • DARK SIDE (ARMA 17 / WELCOME PARTY)
    ABELLE
    RAYO

3.08

  • KISS FM (ALL COLOURS OF TECHNO)
    DEN ISHU
    ALEXEY KONONOV / KON'
    GOSHVA & IO
    SAN JACK aka SAN DIEGO BOYS
    SUHAR'

4.08

  • H2O / SUNSET Point
    LOVESKI
  • DARK SIDE (ARMA 17 / GET PHYSICAL)
    AUDIOFLY
    DJ T (Live)
    M.A.N.D.Y.
  • CLOUDS
    COSMONAUT
  • KISS FM (10th ANNIVERSARY - THE REAL TECHNO MIX)
    EGOR BOSS
    MAYS
    SASHA CARASSI
    SPARTAQUE

5.08

  • H2O (LOVESCHOOL)
    ARKADIY AIR
    LOVESKI
    PUSHKIN
  • MAIN STAGE (PRE PREMIER)
    SOUNDWALK COLLECTIVE
  • H2O / SUNSET Point
    LOVESKI
  • CLOUDS (PARTYTIME)
    VALENTINO KANZYANI
    (AFTERPARTY)
    MAYS
  • KISS FM (MEGABIT)
    COSMONAUT
    ALISSA SPUTNIK
    TESLA
    ALEXEY SONAR
    PROFF

6.08

  • DARK SIDE (ARMA 17)
    ABELLE
    CASSY
    IVAN SMAGGHE
    PORTABLE (LIVE)
    (AFTERHOURS >> 9:00)
    DR. SPY.DER
  • H2O (PEOPLE OF THE SUN)
    DUCK
    GARIY
    KIRILOFF
  • KISS FM (OPENING)
    ALEXEI KONONOV
    MAYS
    NASTIA
    SPARTAQUE
  • MAIN STAGE (OPENING CEREMONY)
    COSMONAUT
    FEEL
    MC WREK / MC VERSE
    MOONBEAM feat AVIS VOX (live)
    NILS
    PENDULUM DJ set
    R-TEM
    SANDER VAN DOORN
    SOUNDWALK COLLECTIVE
  • H2O / SUNSET POINT
    FONAREV & MELODICA
  • CLOUDS (O! / AWE)
    MIHALIS SAFRAS
    TOM SELECT
    JOSS
    MATTHEW HOAG
    (AFTERPARTY)
    MARIKA ROSSA
    MAYS
    ALEXANDR GALICKIY

 

7.08

  • H2O / SUNSET Point
    DR. SPY.DER
  • CLOUDS (DAYTIME)
    IO
    TISH
    GOSHVA
    ALEXEI KONONOV
    (STEPPIN SESSION / RESPECT FAMILY)
    ARKADIY AIR
    ELECTRO SOUL SYSTEM
    GVOZD
    SUNCHASE
    ZEMINE
    (AFTERPARTY)
    ALEXEI KONONOV
    SPARTAQUE
  • COLISEUM (PROSTRANSTVO Z-EDITION)
    COSMONAUT
    DEMOS
    G.M.S.
    MISS YO-YO
    FONAREV
  • DARK SIDE (ADDICTED)
    DANNY HOWELLS
    NILS
    SERGE DEVANT
  • H2O (MADE OF LOVE)
    ALEXANDER ZEMTSOV
    BOBROV
    HARD ROCK SOFA (live)
    SWANKY TUNES (live)

 

8.08

  • CLOUDS (DAYTIME)
    ZLATA
    MARIKA ROSSA
    DENIS BINOKL
    JOSS
    (O! / AWE)
    IAN F
    (O! / AWE)
    MLADEN TOMIC
    SINISA TAMAMMOVIC
    VLADIMIR ACIC
  • COLISEUM (WE LOVE TECHNO)
    MARK E.G.
    PROTEUS
    RICHIE GEE
    STROGONOV
    DJ NIV
  • DARK SIDE (IN BEAT WE TRUST)
    LADY WAKS
    LEXANI
    QUEST
    SANGERS & RA
    SEVEN
    SHANTOR
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN HØRGER
  • H2O / SUNSET Point
    SOUNDWALK COLLECTIVE
  • H2O (DIGITAL EMOTIONS)
    FONAREV
    COSMONAUT
    KOLYA
    MELODICA
    PROFF
    ROBERT VADNEY
    SONAR
    ALISSA SPUTNIK
  • HEAVEN (MAYA BD)
    NILS
    PARTYPHONE
    SERGE DEVANT
    TRAPEZNIKOV
  • KISS FM (FRESH CUT EVENT)
    ALEXANDER GALICKIY
    ALEXEI KONONOV
    MARIKA ROSSA
    ROLAND ABEL
    SVEN WITTEKIND
    VIGIL ENZINGER
  • BANAN
    HARRIS
    RUSTAM
    JOSS

9.08

  • H2O / SUNSET Point
    R-TEM
  • COLISEUM (DARK KHIGHTS)
    DJ MAD
    IDOLEAST
    COOH
    NO MONEY
  • CLOUDS (DAYTIME)
    HARRIS
    WESTBOY
    (PARTYTIME)

    TROLLEY SNATCHA
    BONGORE
    BARE NOIZE
    ZINA & KONOVALOV
    SEMEN MC
  • DARK SIDE (ARMA 17 / LESSIZEMORE)
    BILL PATRICK
    CRYSTAL MAFIA
    DEADBEAT
    dOP (Live)
    PIERRE
    WAREIKA (Live)
  • H2O (FREE YOUR MIND)
    BOBROV
    KOLYA
    RUST
    S.K.A.M.
    GRAD
  • KISS FM (PROVANSAL - 8 YEARS)
    ANNA GALETA
    KARINA SAAKYAN
    LENA POPOVA
    NATASHA URMAN
    YULIA YULA
    ZEMINE

10.08

  • CLOUDS (DAYTIME)
    iO
    TISH
    (
    SON OF A PITCH)
    ARRAM MANTANA
    OLEG PAK
    RUST
    TRIPMASTAZ
    DANDI & UGO
    ANGY KORE
    (AFTERPARTY)
    PIATTO
    MARIKA ROSSA
    ALEXANDR GALICKIY
  • COLISEUM (SYNTHETIC SOUND)
    KATRIN KITTYX
    ALIK GOCH
    SLIDER
    Z-MACHINE
    DEMOS
  • CROISSANT (NIGHTLAW)
    DANDY
    DhARMA (live)
    DIBBY DOUGHERTY
    FUSION F
    PAUL JACKSON
    RANDALL JONES
  • DARK SIDE (PRINCESS BALL)
    GRAD
    JAMES ZABIELA
    (IN BEAT WE TRUST)
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN MARTEN HØRGER
  • H2O (O! / AWE)
    BALTHAZAR
    FELIPE aka PHILIPP STRAUB
    JACK ROCK
    MARK MAYA
  • KISS FM
    SERGE DEVANT
    SLAVA UNCLE
    ARTEM NEBA & TOKIO
    SAINT

11.08

  • COLISEUM (ORBITAL STATION)
    OR-BEAT
    ENDYMION (LIVE + DJ)
    GANCHER & RUIN
    GUYVER
    PAUL SITTER
    REAVER
  • CROISSANT (ARMA 17 / SUPLEMENT FACTS)
    GUY GERBER
  • DARK SIDE
    DZEN
    SHUSHUKIN // EMULATOR SHOW
    GUSTAVO BRAVETTI
  • H2O (IN BEAT WE TRUST)
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN HØRGER
    BREAKING NEWS
    ELITE FORCE
    LADY WAKS
    LEXANI
    QUEST
    TAM TAM
  • CLOUDS (DAYTIME)
    DANNY BOY
    JOSS
    (UNDERGROUND EXPERIENCE)
    SLON
    UTO KAREM
    DEMIDOV
    LENA POPOVA
    MASS FATALITY
  • KISS FM (PLAY TECHNO)
    IGOR GLUSHKO
    KRISTINA
    MAYS
    PATRICK SIECH
    VAN NOSIKOV

12.08

  • CROISSANT (23rd HOUR / THEOMATIC)
    ACOS COOLKAS
    AN-2
    COMPASS VRUBELL
    ECLECTIC SOUND
  • DARK SIDE (SNOOCHIBOOCHI)
    ALEXANDER SHUMOV
    GOSHVA
    JOHNTY SKRUFF
    MARC ROMBOY
    R-TEM
  • H2O (GARAGE SESSION)
    POLINA
    SUHOV
    TAGRAUMER
    VIPER
  • CLOUDS (DAYTIME)
    TIMA FEI
    HARRIS
    (TECHNO PARTY)
    VIRGIL ENZINGER
    ROLAND ABEL
    FABRIZIO PETTORELLI
    TESLA
    NHB
    MARIKA ROSSA
    SPARTAQUE
  • KISS FM (I AM TECHNO)
    CHRISTIAN CAMBAS
    EGOR BOSS vs MAYS
    MARIKA ROSSA
    SPARTAQUE
    SPEKTRE (DJ SET)

13.08

  • COLISEUM (HARDLINE 77)
    SLON
    STROGONOV
    THE PITCHER
    TONESHIFTERZ
    VAN NOSIKOV
  • CROISSANT (TBC)
    AEROPLANE
    KRIS MENACE
    MARC ROBERTS
    TOTALLY ENORMOUS EXTINCT DINOSAURS (TEED)
  • DARK SIDE (HIGHWAY / SUMMIT)
    ANRILOV
    B-VOICE
    BAR BQ
    BELL
    MIKE SPIRIT
    NIKITIN
    SERGEY SANCHES
    TOM POOKS
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    ARTEMIEV
    MIUSHA
  • H2O (RETRONIKKA)
    COSMONAUT
    D1
    DAN
    DUCK
    IVANOV
    NIKK
    OLEG OJO
  • CLOUDS (PARTYTIME)
    GOSHVA
    iO
    JAY HAZE (Live)
    CLAUS VOIGTMANN
  • KISS FM (THE PLANET OF SMART APES)
    ANNA LEE
    DIABLIK
    JOHNNIE PLAY
    RONSKI SPEED
    SMART APES

14.08

  • CROISSANT
    BOMB THE BASS
    COMPASS VRUBELL
  • H2O / SUNSET Point
    MIKE SPIRIT
  • DARK SIDE (IN BEAT WE TRUST)
    MARC ROBERTS
    BELAPEE
    DRUMA2RGI
    LADY WAKS
    LEXANI
    PLUMP DJs
    QUEST
    4KUBA (Live)
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    EXIT PROJECT
    HALF DUB THEORY
    KOOQLA
  • H2O (O! / AWE)
    DOORKEEPER
    POLASTRI
    KARINA
  • CLOUDS (3D GREEN PARTY)
    BORIS BREJCHA
  • BANAN
    TOM POOKS
    MIKE SPIRIT

15.08

  • COLISEUM (TECHNOPOLIS)
    AARON LIBERATOR
    ANDROID
    MC ROLAND J
    PATRICK DSP
    SANDY WAREZ
    STROGONOV
  • DARK SIDE (AMSTERDANCE)
    ANOESJKA
    JESSE VOORN
    DENNIS CHRISTOPHER
    SAM O’NEAL
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    DSH- DSH
    JIU JITSU
    XUMAN
  • H2O / SUNSET Point
    ANRILOV / B-VOICE
  • CLOUDS (DAYTIME)
    MIKE SPIRIT
    SERGEY SANCHES
    (PARTYTIME)
    SENDER
    PIRUPA
    DAMIAN ESTON
    CINDERELLAMAN
    LIA GOLD
    EIGENES REZEPT
  • KISS FM (RTS.FM PARTY)
    KLATRAUM
    TECHNIQUE & YAROSLOVE
    ANRILOV & BVOICE
    RAYO
    KOLYASKIN
    NASTIA

16.08

  • COLISEUM (HARDCORE GLADIATORS)
    DJ TANGO
    HELLSYSTEM
    KOSYAK THE DJ
    MC ROLAND J
    SHADOWLANDS AGGRESSORS (LIVE)
  • DARK SIDE (ARMA 17 / M_NUS)
    GAISER (Live)
    PITICU
    RICHIE HAWTIN
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    GGF
    THE MANEKEN
    TOMATO JAWS
  • H2O (IN BEAT WE TRUST)
    BREAKING NEWS
    COSMONAUT
    DEEKLINE
    LADY WAKS
    LEXANI
    SEVEN
  • CLOUDS (DAYTIME)
    GURU
    PLAYONE
    MANEKEN (DJ SET)
    JOSS
    (PARTYTIME)
    TISH
    LAUHAUS
    NAMITO
    FAKE CHICKEN
    MARTIN EYERER
    (AFTERPARTY)
    MARTIN EYERER
    ALEXKID
  • KISS FM (KISS FM PARTY)
    OPUSWERK
    SUNNY & TAGIR
    KRISTINA
    ALEXANDER PAVLENKO
    DJ BRAT & DJ BRAT
    KONSTANTIN YOODZA

17.08

  • COLISEUM (PIRATE STATION)
    CONTRACT KILLERS
    GVOZD
    JOHN B
    ZAP
    ZEMINE
    IMPLEX
    (DAYTIME)
    RUSTAM
  • CROISSANT (DEEP MODE)
    ANRILOV
    PUSHKAREV
    BVOICE
    CROSS
    LEO GROSS
    KORABLOVE
  • DARK SIDE (RUSSIA GOES CLUBBING)
    ALEXANDER POPOV
    BOBINA
    ANTON FIRTICH
    ILYA SOLOVIEV
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    EIMIC
    ON-THE-GO
    POMPEYA
  • H2O (VOICE OF AMERICA)
    KEFIR
  • KISS FM (PARTY FOR FRIENDS)
    COPACABANNARK (live)
    DASHA REDKINA
    TIMUR BASHA
    VOVA KLK
  • HEAVEN
    RA:DAR
    GUY J
    DENIS A
    DR. SPY.DER
    FISH
    VAVINCHI
  • H2O / SUNSET Point
    SUNSET POINT
    FUJI KURETTA

 

18.08

  • COLISEUM
    DENIS A
    (TBC)
    STROGONOV
    X.P. VOODOO
  • CROISSANT (ARMA 17 / AR:PI:AR)
    PETRE INSPERESCU
    RARESH
    RHADOO
  • DARK SIDE (TBC)
    BELTEK
    MARK KNIGHT
    ROMEO
  • CLOUDS (DAYTIME)
    BASSLINE
    SERGEY SANCHES
    JOSS
    (PARTYTIME)
    MISS THORN
    ANDREA BERTOLINI
    RAUWKOST (LIVE)
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    ALAI OLI
    DUBSTEPLER
    FUJI KURETA
    W.K.?
  • KISS FM (PROPAGANDA)
    ABBELE
    FUMIYA TANAKA
    HUBBLE
    NASTIA
    TECHNIQUE & YAROSLOVE

19.08

  • HEAVEN
    X.P. VOODOO
    PENA
  • CROISSANT (O! / AWE : Lovable Fairy Tale)
    DEJAN MILICEVIC
    MATTHEW HOAG
    PETAR DUNDOV
  • DARK SIDE (TBC)
    ARTY
    JOHN 00 FLEMING
    GAVYN MYTCHEL
    JOHN ASKEW
    OMNIA
  • FABERGE (LIVE ON MARS)
    MONARCHY
    NEOH
    THERR MAITZ
  • KISS FM (MONOTONIC SESSON)
    ALEXEI KONONOV / KON'
    JEREMY CAULFIELD
    JOSEPH
    SAN JACK aka SAN DIEGO BOYS
    SUHAR'
    ZLATA
  • MAIN STAGE (DAR Session)
    DENIS A
    HERNAN CATTANEO
    JOHN DIGWEED
    NICK WARREN

20.08

  • DARK SIDE (ARMA 17)
    RICARDO VILLALOBOS
    MASOMENOS
    PETRE INSPERESCU
    RARESH
    RHADOO
    ZIP
  • KISS FM (CLOSING PARTY)
    ALEXEI KONONOV
    MAYS
    NASTIA
    SPARTAQUE
    SUHAR'
  • MAIN STAGE (CLOSING PARTY)
    ANDY CATO / GROOVE ARMADA
    MARCO V
    BOBINA
  • H2O / SUNSET Point (LAST SUNSET POINT Z19)
    RICARDO VILLALOBOS

z19-stages

Последнее изменениеСреда, 13 Февраль 2013 21:38
Поставьте свою оценку
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх

Афиши по календарю

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Войти на сайт


Войти с помощью аккаунта Facebook PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта вконтакте Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта на twitter.com 

Вы можете войти на сайт через свою соцсеть в один клик. Просто нажмите на значок любимой соцсети и залогиньтесь.

Новое на Форуме

  • Нет сообщений для показа