Подключиться! В эфире: RnB style by Tolsty Dj vol. 14'10
Слушателей: 38
Посмотреть расписание передач >>
Ночной клуб «Morpheus» (Алушта) PDF Печать E-mail
Автор: Даниэль Ниязиев on 04.04.2005 20:55
  
Адрес: г. Алушта, Профессорский (Рабочий) уголок, Набережная, 6.
Телефон: +38(095)8336603, 8 (050) 320-11-17, 8 (067) 652-30-26

Навигация: на входе в здание, а здание создано и внешне и внутри в сдержанном хайтек стиле, вас встретит FACE CONTROL и кассир, пройдя через тамбур - попадёте в уютный зал 1го этажа клуба. И сразу окажетесь на танцполе. Слева будут ступеньки на второй ярус клуба, звуковое оборудование, пилон и дверь в туалет. Справа мягкие диваны, пуфики и столики, за ними барная стойка вдоль всей правой стены клуба. Диджейская стойка находится на втором ярусе. Весь второй ярус занимает VIP-зона.

Интерьер-оформление: Как говорилось выше интерьер и экстерьер клуба, выполнен в хайтек стиле. Интерьер бесспорно один из лучших в Крыму. Особенностью основного танцпола, как и всего клуба является зеркальная полупрозрачная стена, за счет которой можно всегда оценить атмосферу, царящую в клубе, и она же позволяет самым стойким оценить всю красоту рассвета в Алуште! Поверьте это незабываемое зрелище, поскольку с утра через стену видно море, пляж и рассвет. Стульев в зале как таковых нет вообще, только барные стулья у стойки, а так, везде стоят столики, диваны и пуфики. Нельзя не упомянуть об очень мягкой и уютной V.I.P. зоне, расположенной на втором ярусе, на высоте 2,5 метров над танцполом и барной зоне длиной 8м. Над дизайном интерьера клуба поработали профессионалы. Во главу угла были поставлены идеи: уют, красота, импульсивность, мода.

Звук: заявленная выходная мощность звука 3 кВт, а для небольшого по размерам клуба – это не шутка. Особенно интересны в звуковом плане столики, стоящие на первом этаже за танцполом, напротив колонок. При хорошем звуковом выходе посуда на столе прыгает, а диваны под тобой вибрируют как живые. Резиденты и гости играют на виниловых проигрывателях Technics, и CD-проигрывателях Pioneer.

Свет: Три ряда светооборудования поперёк потолка делают своё дело, можно уверенно говорить что светооборудование – современно и динамично подчёркивает каждый трек ди-джея. Знатоки оценят, неспециалисты отметят, но и тем и другим понравится.

Сервис: FACE-CONTROL: миролюбивый, но строгий.
Охрана: обеспечивает надёжную охрану досуга каждого клиента.
Официанты: оперативны, вежливы, чётко следуют инструкциям, их поведение соответствует политике клуба.

Бармены: профессиональны, внимательны, владеют флейрингом. В свободное от прямых обязанностей время отплясывают на барной стойке с шейкером в руке. Полностью в клубном движении. Понимают состояние каждого и видят настроение любого, что меня очень поразило.

Публика: во внесезонье – приезжает из Ялты, Симферополя и Севастополя, на такси или своих авто. А гости ценят этот клуб именно за то, что он по-своему элитен, в Крыму таких клубов мало.  Соответственно если люди приезжают – то остаются допоздна, это формирует публику клуба как людей возрастом от 20 лет. В основном люди от 20 до 30 лет. Народ состоятельный, знает чего хочет и требует. Молодые стильные девушки и парни, есть какой-то постоянный костяк клиентов. Летом различие лишь в том, что в клуб заглядывают как люди постарше – так люди помоложе, но ни политика, ни музформат клуба от этого не меняется.

Вход: от 30 грн в зависимости от события.

 

 

Фотографии Клуба! >>

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента активности

Сегодня
sSmalll удалил(а) Walls приложение 11:43
Вчера
vitakornelius добавил(а) новое сообщение на стене в Группе, Mar Le Mar Club 06:11
Columbus создано новых тем 8 августа Serge Devant(USA) @ Beach Club 117 12:42
yaroslav создано новых тем dj HARDY-SMILE - VACUUM TUBE promo mix #2 11:46
Жека установил(а) новый аватар. 11:14
Жека стал(а) участником группы пляж-кафе Апельсин (Ялта) 10:36
Psymoon-Records создано новых тем EP Eldiavolo - Forest is inside me (PSMREC018) 07:35
 

Сейчас на сайте

1 пользователь и 309 гостей онлайн
Использование материалов интернет-издания CRIMUSIC.INFO возможно только с разрешения редакции.